أنت تستخدم متصفحاً قديماً غير متوافق مع موقعنا على الويب.
Toggle navigation
المجتمع
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
TWWBJJ
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Information
الحساب
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
المجتمع
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
TWW BJJ EURASIA OPEN CHAMPIONSHIP 2023 GI & NO-GI .
01 Jul - 02 Jul
سجل
rmation
المشارك
مباراة
القرعة
والجدول
النتائج
البث المباشر
سجل
النتائج
أفضل القوائم
Ranking
Best Athletes
آخر الحسابات منذ 18 ساعة
Rankings
Best Athletes
1.
Курбан Курбанов
JFTeam
22
Points
6
Wins
2
Losses
2
1
1
2.
Нальбий Нажев
Academy of Grappling
22
Points
4
Wins
2
Losses
2
1
1
3.
Умарджон Каримов
Yusupov club
18
Points
8
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Алимгерей Мурзаев
MK Team & Agate
18
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Имран Коготыжев
HITTITES
18
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Рамазан Меджидов
JFTeam
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Кира Колечкина
Fight Zone Team
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Абуюсуп Зиявутдинов
Russia
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Мурад Ибаков
Academy of Grappling
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
михайленко мухаммад
Fight Zone Team
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Илья Щербий
Академия боевых искусств Юнисон
18
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Шамиль Ибрагимов
JFTeam
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Мария Демешина
Yusupov club
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Сайдазам Латипов
Yusupov club
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Unknown User
Fight Zone Team
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Егор Герасименко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Темирлан Сапиев
JFTeam
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Абдулла Темеев
JFTeam
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Хамза Джангуразов
Fight Zone Team
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Богдан Барулин
Russia
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Али Омаров
JFTeam
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Antonina Buharina
ICON INTERNATIONAL
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Федор Голубинский
Academy of Grappling
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Али Лорсанов
CHECKMAT INTERNATIONAL
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Максим Зайцев
CHECKMAT INTERNATIONAL
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Магомед Салимсултанов
JFTeam
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Максим Кузьменко
AF Academy
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Хадиса Каримова
Yusupov club
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Тимур Подоляко
AF Academy
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Arseniy Ermakov
ZR Team Hungary
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Артем Низамов
ICON INTERNATIONAL
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Альберт Паремузян
Gurza Team
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Ёсамин Каримова
Yusupov club
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Серафим Калитвенцев
AF Academy
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Леонид Костенко
Gurza Team
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Степан Арьков
Strela Team (official)
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Жасмин Лазунина
Yusupov club
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Богдан Скороходов
Gurza Team
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Расул Магомедалиев
UNIVERSAL FIGHTERS
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Афина Семержиди
Dager
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Саидмумин Каримов
Yusupov club
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Мухаммад Хузайматов
JFTeam
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Амир Пшуков
Fight Zone Team
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Abdusamad Abdusamadov
SubmissionTeamDagestan
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Абдулатип Магомедов
JFTeam
18
Points
3
Wins
1
Losses
2
0
0
39.
Гусейн Гиланиев
JFTeam
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Макар Бородюк
AF Academy
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Анастасия Анашкина
AF Academy
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Иван Щербина
Strela Team (official)
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
39.
Руслан Никишов
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
51.
IURII ERMAKOV
ZR Team Hungary
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
51.
Амина Ибрагимова
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
51.
Полина Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
51.
Zamir Sabalirov
Fight Zone Team
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
55.
Матрёна Нагорная
AF Academy
18
Points
0
Wins
0
Losses
2
0
0
56.
Руслан Аметов
Yusupov club
12
Points
7
Wins
1
Losses
1
1
0
57.
Аслудин Маликов
JFTeam
12
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
57.
Один Рубанов
AF Academy
12
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
57.
Умар Кизов
Fight Zone Team
12
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
60.
Дамир Бадже
ETLESHEV TEEAM
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
60.
Магомед Гаджиев
JFTeam
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
60.
Евгений Тян
UNIVERSAL FIGHTERS
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
60.
Ксения Юдина
Bjj Alex team
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
60.
Кантемир Гедгафов
Fight Zone Team
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Сэвак Царукян
Academy of Grappling
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Владислав Тян
UNIVERSAL FIGHTERS
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Мария Решетило
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Влад Кочубинский
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Салават Салавутдинов
JFTeam
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Алиасхаб Рахматулаев
JFTeam
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Байзет Хатков
Academy of Grappling
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Alisa Ermakova
ZR Team Hungary
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Александр Сорокин
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Саро Царукян
Academy of Grappling
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Магомед Шамсутдинов
JFTeam
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Мирза Муртазалиев
Academy of Grappling
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Nikolai Simonov
ALLIANCE MARIO REIS
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Магомедов Магомед
JFTeam
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Расул Созаев
Fight Zone Team
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
65.
Муса Алиев
JFTeam
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Рамазанов Халид
JFTeam
12
Points
2
Wins
2
Losses
1
1
0
82.
Ангелина Лень
AF Academy
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Дамир Подоляко
AF Academy
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Tatiana Lusegenova
Nesterov Jiu-Jitsu Team
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Kirill Gushchin
Bjj Alex team
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Омина Юсупова
Yusupov club
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Daniayr Mamrukov
CHECKMAT INTERNATIONAL
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Виктория Тарасова
AF Academy
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
82.
Владислав Москалюк
A-FORCE
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
91.
Muslim Vagapov
CHECKMAT INTERNATIONAL
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
91.
Тамерлан Луев
HITTITES
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
91.
Анастасия Сафонова
AF Academy
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
94.
Данил Дубко
Martial Arts Center GENERAL
10
Points
7
Wins
1
Losses
1
0
1
95.
Умалат Курбанов
CHEKMAT INTERNATIONAL
10
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
96.
Николай Петросян
Gurza Team
10
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
96.
Мугутдин Мугутдинов
JFTeam
10
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
96.
Камал Кемов
Fight Zone Team
10
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
96.
Никита Кондратьев
BJF TEAM
10
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
96.
АМИР РЗАЕВ
Russia
10
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
‹
1
2
3
4
5
6
›