Усього медалей
264 Золото
261 Срібло
215 Бронза
Kids I Gi / 2019-2018 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Руслан Зиятдинов
Yusupov club
Kids I Gi / 2019-2018 / до 22 кг / Белый пояс / Девочки
KIDS I No Gi / 2019-2018 / до 19 кг / Белый пояс / Мальчики
KIDS I No Gi / 2019-2018 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
KIDS I No Gi / 2019-2018 / до 22 кг / Белый пояс / Девочки
KIDS II GI / 2017-2016 / до 22 кг / Белые пояса / Мальчики
4
Эмир Джандаров
Fight Zone Team
5
Демид Ковалев
Strela Team (official)
5
Алексей Федяй
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Къайсын Ораков
Fight Zone Team
9
Максим Тютрин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
9
Инал Бухуров
Fight Zone Team
9
Emir Tumgoev
Bjj Alex team
– Cantagalo International
9
Усама Мацухов
Fight Zone Team
KIDS II GI / 2017-2016 / до 22 кг / Цветные пояса / Мальчики
4
Ivan Nazarenko
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Мухаммад Имомзода
Yusupov club
5
Демьян Князев
LUTADOR
KIDS II GI / 2017-2016 / до 25 кг / Белые пояса / Мальчики
4
Сеник Руслан
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Эрик Готцев
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Гордей Громов
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS II GI / 2017-2016 / до 25 кг / Цветные пояса / Мальчики
KIDS II GI / 2017-2016 / до 28 кг / Белые пояса / Мальчики
4
Александр Ахмедиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Дмитрий Гончаров
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Максим Мазалов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Егор Ермаков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Александр Семенов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
KIDS II GI / 2017-2016 / до 31 кг / Белые пояса / Мальчики
KIDS II GI / 2017-2016 / до 31 кг / Белые пояса / Девочки
KIDS II GI / 2017-2016 / свыше 31 кг / Цветные пояса / Мальчики
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 22 кг
4
Къайсын Ораков
Fight Zone Team
5
Максим Тютрин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Казбек Тазов
HITTITES
5
Демид Ковалев
Strela Team (official)
5
Инал Бухуров
Fight Zone Team
9
Эмир Джандаров
Fight Zone Team
9
Алексей Федяй
Nesterov Jiu-Jitsu Team
9
Усама Мацухов
Fight Zone Team
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 25 кг
4
Эрик Готцев
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Unknown user
Gojira team
– Alliance
5
Сеник Руслан
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 28 кг
4
Александр Ахмедиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Дмитрий Гончаров
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Максим Мазалов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Александр Семенов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / свыше 31 кг
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Девочки / до 28 кг
4
Александра Стручалина
Yusupov club
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 22 кг
4
Демьян Князев
LUTADOR
5
Ivan Nazarenko
Academy of Grappling
– Vale Tudo
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 25 кг
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
KIDS III GI / 2014-2015 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Марк Мосин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Даниэль Измайлов
KIDS III GI / 2014-2015 / до 22 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
4
Мадинахон Курбонова
Yusupov club
KIDS III GI / 2014-2015 / до 25 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Тугуз Алкес
Checkmat Adygea
5
Эмиль Акопов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Марк Смородин
Jiu Jitsu Znamensky
– ZR Team Association
5
Билял Омаров
JFTeam
5
Петросян Артемий
Academy of Grappling
– Vale Tudo
9
Марк Кротов
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Андрей Кирияк
ICON INTERNATIONAL
9
Артём Ерганян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
9
Сулейман Хочуев
Fight Zone Team
9
Фирдавсчон Курбонов
Yusupov club
9
Алихан Азиков
Fight Zone Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Михаил Захряпин
Strela Team (official)
5
Абдуллах Исаев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Георгий Стельмашок
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Ibragim Tumgoev
Bjj Alex team
– Cantagalo International
KIDS III GI / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
4
Анастасия Бамбурова
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
3
Тамерлан Рзаев Russia
4
Муслим Муртазалиев
JFTeam
5
Глеб Лебедев
5
Алихан Ципинов
Fight Zone Team
5
Абдурахман Исаков
JFTeam
5
Мурат Усманов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
9
Глеб Глотов
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Юсуф Юсупов
Yusupov club
9
Филип Костиков
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
9
Захар Прохоров
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Богдан Городничий
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Мухамад Муртазалиев
JFTeam
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Владимир Болюк
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Платон Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
– Ribeiro Jiujitsu
5
Егор Исаев
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Ашот Лскавян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Марат Шафиков
Nesterov Jiu-Jitsu Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Иван Чапля
Yusupov club
5
Степан Индюченко
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Имран Бетрозов
Fight Zone Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Девочки
4
Анна Тоискина
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Амир Адильбеков
JFTeam
5
Сергей Стариков
Strela Team (official)
5
Никита Шатунов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
KIDS III GI / 2014-2015 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
4
German Stulman
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Айдар Шогенов
HITTITES
5
Альберт Гадзиян
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
KIDS III GI / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
МАКСИМ ГРИНЬКО
Strela Team (official)
5
Александр Цатурян
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Лука Тодуа
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS III GI / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
KIDS III GI / 2014-2015 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
KIDS III GI / 2014-2015 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
KIDS III GI / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Роман Чеховский
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Ярослав Корогод
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS III GI / 2014-2015 / свыше 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Алим Жангериев
HITTITES
5
Таламир Джандаров
Fight Zone Team
5
Марк Мосин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Роман Барбалат
СК Батайчанин
5
Александр Лисаченко
AF Academy
– Fabricio International Team
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Астемир Крымуков
Fight Zone Team
5
Эмиль Акопов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Ershov Kirill
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Сулейман Урумов
Fight Zone Team
5
Ислам Хуров
HITTITES
9
Марк Кротов
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Андрей Кирияк
ICON INTERNATIONAL
9
Сулейман Хочуев
Fight Zone Team
9
Фирдавсчон Курбонов
Yusupov club
9
Савва Жильцов
Пересвет
9
Мухаммад Кадыров
JFTeam
9
Билял Омаров
JFTeam
17
Сулейман Гусейнов
Дружина
– Checkmat
17
Спартак Пегливонян
Dager
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Заур Шапиев
SubmissionTeam
–
5
Абдуллах Исаев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Владимир Моисеенко
Gojira team
– Alliance
5
Дмитрий Болдырев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Георгий Стельмашок
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
9
Михаил Захряпин
Strela Team (official)
9
Ibragim Tumgoev
Bjj Alex team
– Cantagalo International
9
Абдулгафур Магомедов
JFTeam
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Kerim Kurtbedinov
Tornado MMA Club
5
Илья Нелюбов
UNIVERSAL FIGHTERS
5
Саид-Ахмед Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
5
Абдурахман Исаков
JFTeam
5
Муслим Муртазалиев
JFTeam
9
Глеб Глотов
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Глеб Лебедев
9
Юсуф Юсупов
Yusupov club
9
Захар Прохоров
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Богдан Городничий
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Алим-Баба Абдуллаев
SubmissionTeam
–
9
Мухамад Муртазалиев
JFTeam
9
Тамерлан Рзаев
17
Валерий Онищенко
Дружина
– Checkmat
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Марат Шафиков
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Платон Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
– Ribeiro Jiujitsu
5
Владимир Болюк
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Erkeev Halid
ПАНЧЕР
– Checkmat
5
Ашот Лскавян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
9
Билол Юсупов
Yusupov club
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Марат Жангериев
HITTITES
5
Unknown user
Gojira team
– Alliance
5
Ярослав Поляный
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Имран Бетрозов
Fight Zone Team
5
Иван Чапля
Yusupov club
9
Степан Индюченко
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Камиль Сафаров
SubmissionTeam
–
9
Даниил Пушкин
GoJIRa team
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Девочки
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Амир Адильбеков
JFTeam
5
Матвей Усов
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Сергей Стариков
Strela Team (official)
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Альберт Гадзиян
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Айдар Шогенов
HITTITES
5
Дамир Акиншин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Максим Рыбаков
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
МАКСИМ ГРИНЬКО
Strela Team (official)
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Роман Кудинов
ICON INTERNATIONAL
5
Артём Харченко
Дружина
– Checkmat
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
INFANT GI / 2013-2012 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Богдан Чермных
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Умар Нуциев
JFTeam
INFANT GI / 2013-2012 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Никита Смирнов
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Mark Grumet
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Эльнур Аббасов
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Demid Gushchin
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Мирзабек Мирзоев
SubmissionTeam
–
9
Musa Tumgoev
Bjj Alex team
– Cantagalo International
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Арсений Георгияди
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Аммар Пшуков
HITTITES
5
Лев Данилов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Матвей Сидоров
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Viktor Samarin
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Nikita Merenkov
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Вадим Маврин
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Макар Булатов
Gurza Team
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
4
Милана Никишова
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Виктория Тян
ICON INTERNATIONAL
INFANT GI / 2013-2012 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Дамир Наврузалиев
Jiu Jitsu Znamensky
– ZR Team Association
5
Unknown user
5
Тигран Саркисян
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
INFANT GI / 2013-2012 / до 34 кг / Белый пояс / Девочки
INFANT GI / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Дмитрий Нетребин
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Анатолий Величко
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Иван Скибин
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Магомед Омаров
JFTeam
5
Тимур Ибаков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
9
Сейтаблаев Сулейман
ANKABUT FIGHT CLUB
INFANT GI / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Тигран Мушулов
Yusupov club
5
Мухаммад Шахмандаров
JFTeam
5
Магомед Нахаев
JFTeam
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Богдан Писарьян
A Force BJJ
5
Мурад Хамрабаев
Gurza Team
5
Михаил Овчинников
Strela Team (official)
5
Глеб Вербицкий
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Григорий Буравлев
Jiu Jitsu Znamensky
– ZR Team Association
9
ALMIR SHASHEV
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Дмитрий Цзинь
ПАНЧЕР
– Checkmat
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Damir Mamrukov
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
INFANT GI / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
INFANT GI / 2013-2012 / до 46 / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Артур Глущенко
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Матвей Титков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Филипп Свиридонов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
INFANT GI / 2013-2012 / до 46 / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
INFANT GI / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Александр Митасов
ICON INTERNATIONAL
INFANT GI / 2013-2012 / свыше 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Петр Митрохин
Strela Team (official)
5
Баласи Гусейнов
Дружина
– Checkmat
5
Богдан Чермных
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Умар Нуциев
JFTeam
5
Мирон Булгаков
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Эльдар Бадзов
Fight Zone Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Мухаммад Омаров
BJF TEAM
– BJJ Freaks Russia
5
Эльнур Аббасов
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Demid Gushchin
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Мирзабек Мирзоев
5
Musa Tumgoev
Bjj Alex team
– Cantagalo International
9
Али Ботоев
ПАНЧЕР
– Checkmat
9
Никита Смирнов
AF Academy
– Fabricio International Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Ярослав Мищенко
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Арсений Георгияди
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Павел Лисаченко
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Ибрагим Ибрагимов
SubmissionTeam
–
9
Умарбек Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
9
Шамиль Даутов
GLADIATOR MMA Nalchik
9
Руслан Жакупов
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Nikita Merenkov
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Вадим Гонтарь
Дружина
– Checkmat
5
Артур Броев
Fight Zone Team
5
Александр Кольдюшов
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
4
Анастасия Разумовская
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Виктория Тян
ICON INTERNATIONAL
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Тигран Саркисян
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Амирхан Хоконов
HITTITES
5
Андрей Евус
Дружина
– Checkmat
5
Unknown user
5
Арсен Агаджанов
Пересвет
9
Ахмад Мунавваров
ПАНЧЕР
– Checkmat
9
Дмитрий Дурыбичев
ICON INTERNATIONAL
9
Дамир Наврузалиев
Jiu Jitsu Znamensky
– ZR Team Association
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Тимур Ибаков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Роман Тимаков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Анатолий Величко
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Дмитрий Нетребин
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Сейтаблаев Сулейман
ANKABUT FIGHT CLUB
9
Иван Скибин
AF Academy
– Fabricio International Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Тигран Мушулов
Yusupov club
5
Ярослав Белояр
Gojira team
– Alliance
5
Саид Бижоев
HITTITES
5
Саидумар Сатаров
MANAS №1
– Checkmat
9
Мухаммад Шахмандаров
JFTeam
9
Иван Украин
Пересвет
9
Усман Молдобаев
MANAS №1
– Checkmat
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Дмитрий Цзинь
ПАНЧЕР
– Checkmat
5
Роман Блоха
Дружина
– Checkmat
5
Михаил Овчинников
Strela Team (official)
5
Захар Петренко
Дружина
– Checkmat
5
Егор Вербицкий
AF Academy
– Fabricio International Team
9
Мурад Хамрабаев
Gurza Team
9
Кирилл Береза
Gojira team
– Alliance
9
Заёратшо Каримов
Yusupov club
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Руслан Ульянчук
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Valeriy Volkov
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Имран Костюшин
GLADIATOR MMA Nalchik
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
5
Виктор Зубков
Gojira team
– Alliance
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
4
Саид Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
5
Руслан Борзов
Dager
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Серый и Желтый пояса / Мальчики
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Ярослав Юрин
Пересвет
5
Глеб Синяков
ICON INTERNATIONAL
5
Александр Редько
Дружина
– Checkmat
5
Ростислав Король
Gojira team
– Alliance
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Михайленко Адам
Fight Zone Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 34 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Пётр Остриков
Academy of Grappling
– Vale Tudo
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Муслим Нуциев
JFTeam
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Никита Коваленко
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Джумахон Юсупов
Yusupov club
5
Иван Кривоконев
AF Academy
– Fabricio International Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
4
Варвара Мощенская
Academy of Grappling
– Vale Tudo
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Темиркан Карданов
5
Давид Коцкиев
LUTADOR
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Даниил Баженов
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Илья Минин
AF Academy
– Fabricio International Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
5
Dmitry Pilepenko
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Тимофей Салохин
Gurza Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Девочки
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Артём Деребиев
AF Academy
– Fabricio International Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Арман Аветисян
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Лоикджон Алиев
Yusupov club
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Айдамир Сейнов
HITTITES
5
Азизула Шокиров
Yusupov club
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Белый пояс / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Василий Роговской
Phoenix jiu-jitsu
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Алан Архестов
HITTITES
5
Шахриер Шукуров
ПАНЧЕР
– Checkmat
5
Дмитрий Васильев
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Мухамад Омаров
JFTeam
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 34 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Эмир Эралиев
MANAS №1
– Checkmat
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Владислав Беньяминов
Пересвет
5
Нуриман Эргешов
MANAS №1
– Checkmat
5
Руслан Назаров
Gojira team
– Alliance
5
Дамир Садуев
ПАНЧЕР
– Checkmat
9
Айдар Канкулов
HITTITES
9
Абдула Амиров
JFTeam
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Назар Железняк
Gojira team
– Alliance
5
Никита Коваленко
Nesterov Jiu-Jitsu Team
5
Илья Навин
Gojira team
– Alliance
5
Курбан Джафаров
Agate team
5
Тимур Борисов
Gurza Team
9
Михай Кирияк
ICON INTERNATIONAL
9
Ilinar Tlishev
Checkmat Adygea
9
Иван Кривоконев
AF Academy
– Fabricio International Team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Расул Бабиров
Yusupov club
5
Вагаб Азнауров
JFTeam
5
Богдан Приматов
Дружина
– Checkmat
5
Темиркан Карданов
9
Давид Коцкиев
LUTADOR
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Ростислав Демидкин
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Unknown user
FJJRA
5
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Девочки
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
5
Артём Деребиев
AF Academy
– Fabricio International Team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Михаил Мамиконян
Gojira team
– Alliance
5
Лоикджон Алиев
Yusupov club
5
Азамат Хуров
HITTITES
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Магомед Гусейнов
JFTeam
5
Даниил Джугелия
FJJRA
5
Unknown user
Gojira team
– Alliance
5
Самир Тубаев
HITTITES
9
Егор Мурашкин
Yusupov club
9
Кирилл Розников
UNIVERSAL FIGHTERS
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Тихон Базарнов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
TEEN GI / 2008-2009 / до 40 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Степан Бурухин
Academy of Grappling
– Vale Tudo
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Данила Петров
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Эльдар Унатлоков
HITTITES
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Эшон Хайдаров
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Рустам Эльмесов
HITTITES
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Сергей Михалкин
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Максим Ширяев
Yusupov club
5
Астемир Махотлов
Fight Zone Team
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Микаел Петросян
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Алан Шидуков
Fight Zone Team
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Максим Белоусов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Максим Кравченко
ICON INTERNATIONAL
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Денис Колбин
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Кияшов Егор
Academy of Grappling
– Vale Tudo
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Белый пояс / Мальчики
5
Андрей Слепцов
Пересвет
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
– Cantagalo International
5
Степан Бурухин
Academy of Grappling
– Vale Tudo
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Владимир Поладов
Дружина
– Checkmat
5
Махмуд Ниёзов
Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Егор Московец
Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Сергей Михалкин
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Астемир Махотлов
Fight Zone Team
5
Иса Алиев
JFTeam
9
Максим Ширяев
Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Максим Бамбуров
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Алан Шидуков
Fight Zone Team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Захар Вялов
AF Academy
– Fabricio International Team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Темир Мамхегов
Fight Zone Team
5
Константин Лакоба
FJJRA
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
4
Максим Суворов
Дружина
– Checkmat
5
Илья Авдеев
Дружина
– Checkmat
5
Дамир Агеев
Martial Arts Center GENERAL
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Рашид Сулейманов
БК "Русский легион" Таганрог
5
Сулейман Нафедзов
Fight Zone Team
5
Матвей Юшин
Пересвет
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Максим Белоусов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Максим Кравченко
ICON INTERNATIONAL
TEEN No Gi / 2008-2009 / свыше 65 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Unknown user
FJJRA
5
Андроник Селвян
Academy of Grappling
– Vale Tudo
TEEN No Gi / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
TEEN No Gi / 2008-2009 / свыше 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
4
Василий Ширяев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
JUVENILE GI / 2007-2006 / до 55 кг / Синий пояс / Мальчики
JUVENILE GI / 2007-2006 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Виталий Панченко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Игорь Несвет
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Сафарали Юсупов
Yusupov club
5
Айдамир Алоев
JUVENILE GI / 2007-2006 / до 60 кг / Синий пояс / Мальчики
JUVENILE GI / 2007-2006 / до 65 кг / Синий пояс / Мальчики
4
Никита Колесников
A-force Taganrog
5
Альберт Петросян
Academy of Grappling
– Vale Tudo
JUVENILE GI / 2007-2006 / до 70 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Аббос Ходжиев
Yusupov club
JUVENILE GI / 2007-2006 / свыше 75 кг / Белый пояс / Мальчики
JUVENILE GI / 2007-2006 / свыше 75 кг / Синий пояс / Мальчики
4
Арсений Левченко
Academy of Grappling
– Vale Tudo
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 55 кг / Синий пояс / Мальчики
4
Шихнеби Мурадханов
5
Viacheslav Ermakov
Zrteam
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Виталий Панченко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Кобильджон Назаров
Yusupov club
5
Сафарали Юсупов
Yusupov club
5
Айдамир Алоев
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 60 кг / Синий пояс / Мальчики
4
Святослав Мадянов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Unknown user
FJJRA
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 65 кг / Синий пояс / Мальчики
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 70 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Ахмед Магомедов
JFTeam
5
Аббос Ходжиев
Yusupov club
5
Мансур Камбиев
Fight Zone Team
5
Янис Бежанов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Абу Гусейнов
JFTeam
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / свыше 75 кг / Белый пояс / Мальчики
4
Муслим Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
5
Иброхим Шарипов
Yusupov club
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / свыше 75 кг / Синий пояс / Мальчики
4
Кирилл Лебедев
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Аслан Гаунов
Fight Zone Team
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Мухаммадсалех Юсупов
Yusupov club
5
Сайридин Куканиев
Yusupov club
ADULT GI / 18+ / до 65 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Владислав Патюк
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
ADULT GI / 18+ / до 65 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Александр Духин
Дружина
– Checkmat
5
Абдурахман Махмудиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Богдан Вакуленко
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Белый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Иван Снижко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Рамазан Тариев
Pridebjj
ADULT GI / 18+ / до 75 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Алексей Кузин
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Алишер Аманов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Умед Пахлавонов
Yusupov club
5
Фируз Канадзода
Yusupov club
5
Темрал Кошеров
Guanov Jiu Jitsu
– Checkmat
9
Карен Агоян
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT GI / 18+ / до 75 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Unknown user
Agate team
5
Рашид Хасиев
CHECKMAT RND
– Checkmat
5
Иван Крючков
ALLIANCE MARIO REIS
ADULT GI / 18+ / до 75 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
4
Ruslan Shapiev
Nesterov Jiu-Jitsu Team
ADULT GI / 18+ / до 80 кг / Белый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 80 кг / Коричневый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 85 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Andrey Bannikov
LUTADOR
ADULT GI / 18+ / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Алексей Чернышев
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Виталий Баркасов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Руслан Ашинов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT GI / 18+ / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 90 кг / Синий пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 90 кг / Коричневый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / до 95 кг / Белый пояс / Мужчины
ADULT GI / 18+ / свыше 95 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Максим Селютин
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
4
Марина Крюкова
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
4
Софья Ширяева
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Эвилина Аметова
Yusupov club
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Коричневый пояс / Женщины
ADULT GI / 18+ / свыше 70 кг / Белый пояс / Женщины
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Дмитрий Хван
Yusupov club
5
Рамазон Муродов
Yusupov club
5
Дмитрий Герасименко
Yusupov club
5
Ислам Сумаев
GLADIATOR MMA Nalchik
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Бинали Сейфатов
MK_TEAM
5
Мухаммадсалех Юсупов
Yusupov club
5
Тимур Кумахов
GLADIATOR MMA Nalchik
5
Сайридин Куканиев
Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 65 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Владислав Патюк
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Эхсон Тошов
Yusupov club
5
Бехрузчон Сидикзода
Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 65 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Жора Амбарцумян
Gojira team
– Alliance
5
Магомед Стамбулов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Алижон Курбонов
Yusupov club
5
Богдан Вакуленко
Academy of Grappling
– Vale Tudo
ADULT No Gi / 18+ / до 70 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Максим Пузиков
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Игорь Раннев
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Шахбан Куджаев
Agate team
ADULT No Gi / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Радмир Булатов
Agate team
5
Магомед-Ариф Салаватов
JFTeam
ADULT No Gi / 18+ / до 75 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Talib Ashurbekov
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Илий Царёв
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Умед Пахлавонов
Yusupov club
5
Магомед-Камиль Магомаев
JFTeam
9
Магомедустар Магомедханов
JFTeam
ADULT No Gi / 18+ / до 75 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Довлатбек Хакимов
Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 80 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Александр Мельник
EVO GYM Ставрополь
5
Алексей Соблиров
GLADIATOR MMA Nalchik
ADULT No Gi / 18+ / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Магомед Расулов
ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
5
Егор Фетисов
10th planet Krasnodar
ADULT No Gi / 18+ / до 80 кг / Коричневый пояс / Мужчины
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Махмадлло Хамроев
Yusupov club
5
Степан Мамонов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Сайгинуров Магомед
Agate team
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Нурсамад Магомедов
Пересвет
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
4
Кирилл Фёдоров
Nesterov Jiu-Jitsu Team
ADULT No Gi / 18+ / до 90 кг / Белый пояс / Мужчины
ADULT No Gi / 18+ / до 90 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
ADULT No Gi / 18+ / до 90 кг / Коричневый пояс / Мужчины
ADULT No Gi / 18+ / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Далгат Абдуллаев
SubmissionTeam
–
ADULT No Gi / 18+ / свыше 95 кг / Синий пояс / Мужчины
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
4
Сусанна Забунян
GLADIATOR MMA Nalchik
5
Ксения Гурова
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
5
Anna Zaytceva
EVOLVE BJJ
ADULT No Gi / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 70 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Мухамед Boliev
Guanov Jiu Jitsu
– Checkmat
5
Сергей Чернышев
Gurza Team
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Мухтар Шахмандар
JFTeam
5
Сергей Никоев
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
– Checkmat
5
Богдан Арутюнов
Academy of Grappling
– Vale Tudo
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 75 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Ринат Гильдеев
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Aleksei Iatsutko
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Станислав Голубинский
Academy of Grappling
– Vale Tudo
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 75 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 80 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Павел Лозин
AF Academy
– Fabricio International Team
5
Дмитрий Кретов
Gracie barra Kamensk
– Gracie Barra
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Махач Магомедаминов
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
5
Рустам Мусаев
Agate team
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 85 кг / Белый пояс / Мужчины
5
Alexander Mashtalir
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Руслан Сендецкий
AF Academy
– Fabricio International Team
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
5
Муртуз Муртазалиев
JFTeam
5
Артем Глущенко
Academy of Grappling
– Vale Tudo
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 90 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Александр Планидин
Academy of Grappling
– Vale Tudo
5
Муаед Масаев
Fight Zone Team
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 90 кг / Синий пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 95 кг / Белый пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 95 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 70 кг / Белый пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Мухтар Шахмандар
JFTeam
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 75 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Антон Школьников
LUTADOR
5
Aleksei Iatsutko
Academy of Grappling
– Vale Tudo
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 80 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Павел Лозин
AF Academy
– Fabricio International Team
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
4
Рустам Мусаев
Agate team
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 85 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Андрей Осередько
LUTADOR
5
Alexander Mashtalir
CHECKMAT INTERNATIONAL
– Checkmat
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 90 кг / Белый пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 95 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Дмитрий Куприянов
AF Academy
– Fabricio International Team
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 95 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
4
Юсуп Мамашов
UNIVERSAL FIGHTERS