Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-77
Dokončeno
Василий Роговской
Phoenix jiu-jitsu
Расул Созаев Fight Zone Team Won by Submission - 01:07
TEEN GI / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-89
Dokončeno
Мухаммад Хузайматов
JFTeam
Won by Submission - 00:56
Максим Бесхлебнов AF Academy
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-73
Dokončeno
Руслан Аметов
Yusupov club
Won by Submission - 02:07
Амирбек Зарифов Fight Zone Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-68
Dokončeno
Имран Коготыжев
HITTITES
Won by Submission - 00:37
Иван Украин Пересвет
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 34 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-80
Dokončeno
Дмитрий Козубовский
ICON INTERNATIONAL
Альберт Паремузян Gurza Team Won by Submission - 02:07
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-79
Dokončeno
Дмитрий Цзинь
ПАНЧЕР
Глеб Вербицкий AF Academy Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-71
Dokončeno
Руслан Шарухия
Gojira team
Won by Submission - 01:40
Курбан Джафаров Agate team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-77
Dokončeno
Асад Камбиев
Fight Zone Team
Won by points - 03:00
Тимофей Салохин Gurza Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-88
Dokončeno
Шамиль Ибрагимов
JFTeam
Won by points - 03:00
Даниэль Агеев Martial Arts Center GENERAL
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-86
Dokončeno
Иса Алиев
JFTeam
Won by points - 04:00
Сергей Михалкин AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 34 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-81
Dokončeno
Мухаммад-Али Булатов
SubmissionTeam
Won by points - 03:00
Эмир Эралиев MANAS №1
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-76
Dokončeno
Илья Холодий
Bjj Alex team
Won by points - 04:00
Эшон Хайдаров AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-65
Dokončeno
Ярослав Мищенко
AF Academy
Имран Абдурашитов ПАНЧЕР Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-72
Dokončeno
Никита Коваленко
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Назар Железняк Gojira team Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-85
Dokončeno
Руслан Ульянчук
CHECKMAT INTERNATIONAL
Артём Захарян Nesterov Jiu-Jitsu Team Won by Submission - 01:30
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-90
Dokončeno
Ильяс Алиев
JFTeam
Won by Submission - 02:45
Денис Колбин CHECKMAT INTERNATIONAL
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-81
Dokončeno
Максим Белоусов
Academy of Grappling
Магомедов Магомед JFTeam Won by points - 04:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-74
Dokončeno
Алихан Ципинов
Fight Zone Team
Won by points - 03:00
Kerim Kurtbedinov Tornado MMA Club
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-73
Dokončeno
Джумахон Юсупов
Yusupov club
Бахтинур Рахмонов ПАНЧЕР Won by points - 03:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-78
Dokončeno
Владислав Хвалько
LUTADOR
Won by Submission - 02:06
Василий Роговской Phoenix jiu-jitsu
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-70
Dokončeno
Шамиль Камбиев
Fight Zone Team
Won by points - 03:00
Мухаммад Шахмандаров JFTeam
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-90
Dokončeno
Мария Демешина
Yusupov club
Won by Submission - 03:40
Ксения Гурова CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-78
Dokončeno
Dmitry Pilepenko
Bjj Alex team
Юсуф Хафизов Yusupov club Won by Submission - 01:42
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-86
Dokončeno
Омина Юсупова
Yusupov club
Ангелина Лень AF Academy Won by Submission - 01:58
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-79
Dokončeno
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
Асад Камбиев Fight Zone Team Won by Submission - 01:35
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-91
Dokončeno
Андроник Селвян
Academy of Grappling
Богдан Барулин Won by points - 04:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-71
Dokončeno
Гусейн Гиланиев
JFTeam
Won by Submission - 01:32
Али Асанов Agate team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-77
Dokončeno
Давид Коцкиев
LUTADOR
Ризван Гусейнов Gojira team Won by Submission - 00:20
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-71
Dokončeno
Ярослав Белояр
Gojira team
Имран Коготыжев HITTITES Won by Submission - 01:43
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-74
Dokončeno
Руслан Шарухия
Gojira team
Won by points - 03:00
Назар Железняк Gojira team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-80
Dokončeno
Данил Дубко
Martial Arts Center GENERAL
Won by Submission - 00:52
Абдулбасит Доолотбеков ПАНЧЕР
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-80
Dokončeno
Alexandros Sarakanidis
Academy of Grappling
Won by points - 04:00
Александр Хаишбашян Пересвет