Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-81
Dokončeno
Артём Захарян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Won by Submission - 01:03
Имран Костюшин GLADIATOR MMA Nalchik
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 25 кг
(Day 1)
2-79
Dokončeno
Nurulla Radjabov
Agate team
Руслан Никишов АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Won by Submission - 00:45
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-63
Dokončeno
Ярослав Мищенко
AF Academy
Андрей Пантелеев Tornado MMA Club Won by Submission - 02:25
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-76
Dokončeno
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Won by points - 03:00
Владислав Хвалько LUTADOR
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-64
Dokončeno
Камал Кемов
Fight Zone Team
Won by points - 03:00
Владислав Беньяминов Пересвет
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-83
Dokončeno
Амир Мальбахов
HITTITES
Won by Submission - 02:30
Астемир Махотлов Fight Zone Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-82
Dokončeno
Damir Mamrukov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Won by Submission - 01:19
Valeriy Volkov Bjj Alex team
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-72
Dokončeno
Николай Ковалев
Academy of Grappling
Won by Submission - 00:47
Dan Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-74
Dokončeno
Bogdan Zolin
Gojira team
Won by Submission - 02:40
Ruslan Bordachev AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-78
Dokončeno
Глеб Вербицкий
AF Academy
Абдулбасит Доолотбеков ПАНЧЕР Won by points - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-75
Dokončeno
Эшон Хайдаров
AF Academy
Егор Московец Yusupov club Won by Submission - 02:37
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-69
Dokončeno
Муслим Муртазалиев
JFTeam
Руслан Аметов Yusupov club Won by points - 03:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-65
Dokončeno
Роман Кудинов
ICON INTERNATIONAL
Николай Петросян Gurza Team Won by Submission - 02:27
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-82
Dokončeno
Иван Щербина
Strela Team (official)
Won by Submission - 01:11
Максим Какстов
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-64
Dokončeno
Имран Абдурашитов
ПАНЧЕР
Аммар Пшуков HITTITES Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-65
Dokončeno
Муслим Куртбединов
Tornado MMA Club
Won by points - 03:00
Руслан Асанов Tornado MMA Club
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-70
Dokončeno
Саид-Ахмед Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
Амирбек Зарифов Fight Zone Team Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-68
Dokončeno
Никита Коваленко
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Won by points - 03:00
Михай Кирияк ICON INTERNATIONAL
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-66
Dokončeno
Ярослав Корогод
AF Academy
Чубенко Артем Gojira team Won by Submission - 00:47
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-78
Dokončeno
Захар Вялов
AF Academy
Kirill Gushchin Bjj Alex team Won by Submission - 03:32
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-84
Dokončeno
Максим Ширяев
Yusupov club
Сергей Михалкин AF Academy Won by Submission - 00:14
TEEN GI / 2008-2009 / до 40 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-69
Dokončeno
Дамир Шашев
AF Academy
Won by points - 04:00
IVAN LAVRUKHIN AF Academy
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-71
Dokončeno
Абдурахман Исаков
JFTeam
Алихан Ципинов Fight Zone Team Won by Submission - 00:42
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-83
Dokončeno
Кирилл Валерко
AF Academy
Won by Submission - 00:27
Руслан Ульянчук CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-69
Dokončeno
Илья Навин
Gojira team
Джумахон Юсупов Yusupov club Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-84
Dokončeno
Артём Захарян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Damir Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-67
Dokončeno
Ярослав Белояр
Gojira team
Won by points - 03:00
Усман Молдобаев MANAS №1
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-85
Dokončeno
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Won by Submission - 01:47
Амир Мальбахов HITTITES
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-73
Dokončeno
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Won by points - 03:00
Айдамир Сейнов HITTITES
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-72
Dokončeno
Илья Нелюбов
UNIVERSAL FIGHTERS
Kerim Kurtbedinov Tornado MMA Club Won by Submission - 01:28
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-70
Dokončeno
Тимур Борисов
Gurza Team
Бахтинур Рахмонов ПАНЧЕР Won by points - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-79
Dokončeno
Максим Кравченко
ICON INTERNATIONAL
Александр Хаишбашян Пересвет Won by Submission - 02:30