Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT No Gi / 18+ / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
1-39
Terminado
Ахмед Омаров
Пересвет
Victoria por Puntos - 05:00
Азамат Исмаков АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
ADULT No Gi / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
4-33
Terminado
Рамазан Максудов
Agate team
Victoria por Puntos - 05:00
Оганнес Хоцанян 10thplanet JJ Krasnodar
ADULT No Gi / 18+ / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
3-42
Terminado
Джамал Гасанов
JFTeam
Victoria por Incomparecencia (WO)
Далгат Абдуллаев SubmissionTeam
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
5-37
Terminado
Ахмед Хабибов
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:16
Юсуп Мамашов UNIVERSAL FIGHTERS
MASTER 3 & 4 NO-GI / 41+ / до 75 кг / Коричневый пояс / Мужчины
(Day 2)
7-35
Terminado
IURII ERMAKOV
ZR Team Hungary
Victoria por Puntos - 05:00
Аркадий Подоляко AF Academy
ADULT No Gi / 18+ / до 65 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
6-33
Terminado
Ислам Исламов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 05:00
Жора Амбарцумян Gojira team
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 95 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
(Day 2)
8-32
Terminado
Ильяс Султанов
UNIVERSAL FIGHTERS
Байзет Хатков Academy of Grappling Victoria por Sumisión - 00:18
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / свыше 75 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 2)
2-39
Terminado
Рустам Ширинов
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 05:00
Эдуард Наринян Academy of Grappling
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 70 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
6-34
Terminado
Мухтар Шахмандар
JFTeam
Дамир Праток Academy of Grappling Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT No Gi / 18+ / до 90 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
3-43
Terminado
Арсен Сакалов
HITTITES
Игорь Сергеев Victoria por Sumisión - 03:40
ADULT No Gi / 18+ / до 75 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
4-34
Terminado
Рашид Хасиев
CHECKMAT RND
Victoria por Sumisión - 02:40
Довлатбек Хакимов Yusupov club
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / свыше 75 кг / Синий пояс / Мальчики
(Day 2)
1-40
Terminado
Кирилл Лебедев
Academy of Grappling
Арсений Левченко Academy of Grappling Victoria por Puntos - 05:00
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
3-44
Terminado
Магомедустар Магомедханов
JFTeam
Victoria por Sumisión - 00:05
Курбан Курбанов JFTeam
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
1-41
Terminado
Shamil Abulmuslimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Ислам Таппасханов Fight Zone Team Victoria por Incomparecencia (WO)
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
(Day 2)
8-41
Terminado
Нальбий Нажев
Academy of Grappling
Victoria por Sumisión - 04:34
Муртуз Муртазалиев JFTeam
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
6-35
Terminado
Багома Алиев
SubmissionTeam
Магомед Гаджиев JFTeam Victoria por Puntos - 05:00
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
5-39
Terminado
Имам Шейхов
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 05:00
Иван Бухтояров
ADULT No Gi / 18+ / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
3-45
Terminado
Магомед Абакаров
JFTeam
Victoria por Sumisión
Далгат Абдуллаев SubmissionTeam
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / до 70 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 2)
2-40
Terminado
Курбонали Муродов
Yusupov club
Victoria por Sumisión - 01:47
Ахмед Магомедов JFTeam
ADULT No Gi / 18+ / до 75 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
4-35
Terminado
Магомедов Камиль
Пересвет
Unknown User Agate team Victoria por Sumisión - 05:00
ADULT No Gi / 18+ / до 80 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
1-42
Terminado
Азамат Исмаков
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
Victoria por Puntos - 05:00
Магомед Расулов ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
6-36
Terminado
Сергей Звонарёв
CHECKMAT INTERNATIONAL
Shamil Abulmuslimov TOP TEAM FIGHT CLUB Victoria por Incomparecencia (WO)
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
2-41
Terminado
Дмитрий Хван
Yusupov club
Victoria por Incomparecencia (WO) - 05:00
Unknown User АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
(Day 2)
7-36
Terminado
Гасан Гасаналиев
JFTeam
Magomed Beysultanov TEAM MURADOV BJJ Victoria por Descalificación (DQ) - 05:00
JUVENILE No Gi / 2007-2006 / свыше 75 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 2)
2-38
Terminado
Муслим Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
Салават Салавутдинов JFTeam Victoria por Sumisión - 02:57
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 90 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
5-38
Terminado
Сэвак Царукян
Academy of Grappling
Victoria por Puntos - 05:00
Гаджи Абдулмуталимов PHUKET TOP TEAM
ADULT No Gi / 18+ / до 65 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
6-37
Terminado
Рамазан Меджидов
JFTeam
Victoria por Puntos - 05:00
Абдурахман Махмудиев CHECKMAT INTERNATIONAL
ADULT No Gi / 18+ / свыше 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
3-46
Terminado
Расул Магомедалиев
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 05:00
Джамал Гасанов JFTeam
MASTER 1 & 2 GI / 30-40 / до 95 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
(Day 2)
8-35
Terminado
Ильяс Султанов
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Sumisión - 04:41
Михаил Барутенко AF Academy
ADULT No Gi / 18+ / до 85 кг / Синий пояс / Мужчины
(Day 2)
1-43
Terminado
Кирилл Долондуцкий
Пересвет
Мирза Муртазалиев Academy of Grappling Victoria por Puntos - 05:00
ADULT No Gi / 18+ / до 90 кг / Пурпурный пояс / Мужчины
(Day 2)
7-37
Terminado
Александр Сорокин
AF Academy
Ацамаз Маргиев Academy of Grappling Victoria por Sumisión - 02:50
MASTER 1 & 2 NO-GI / 30-40 / до 95 кг / Белый пояс / Мужчины
(Day 2)
5-40
Terminado
Егор Мижевский
AF Academy
Курбан Алиев UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Sumisión - 00:51