Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-81
Terminado
Артём Захарян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Victoria por Sumisión - 01:03
Имран Костюшин GLADIATOR MMA Nalchik
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 25 кг
(Day 1)
2-79
Terminado
Nurulla Radjabov
Agate team
Руслан Никишов АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Victoria por Sumisión - 00:45
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-63
Terminado
Ярослав Мищенко
AF Academy
Андрей Пантелеев Tornado MMA Club Victoria por Sumisión - 02:25
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-76
Terminado
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 03:00
Владислав Хвалько LUTADOR
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-64
Terminado
Камал Кемов
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 03:00
Владислав Беньяминов Пересвет
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-83
Terminado
Амир Мальбахов
HITTITES
Victoria por Sumisión - 02:30
Астемир Махотлов Fight Zone Team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-82
Terminado
Damir Mamrukov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 01:19
Valeriy Volkov Bjj Alex team
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-72
Terminado
Николай Ковалев
Academy of Grappling
Victoria por Sumisión - 00:47
Dan Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-74
Terminado
Bogdan Zolin
Gojira team
Victoria por Sumisión - 02:40
Ruslan Bordachev AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-78
Terminado
Глеб Вербицкий
AF Academy
Абдулбасит Доолотбеков ПАНЧЕР Victoria por Puntos - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-75
Terminado
Эшон Хайдаров
AF Academy
Егор Московец Yusupov club Victoria por Sumisión - 02:37
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-69
Terminado
Муслим Муртазалиев
JFTeam
Руслан Аметов Yusupov club Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-65
Terminado
Роман Кудинов
ICON INTERNATIONAL
Николай Петросян Gurza Team Victoria por Sumisión - 02:27
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-82
Terminado
Иван Щербина
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 01:11
Максим Какстов
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-64
Terminado
Имран Абдурашитов
ПАНЧЕР
Аммар Пшуков HITTITES Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-65
Terminado
Муслим Куртбединов
Tornado MMA Club
Victoria por Puntos - 03:00
Руслан Асанов Tornado MMA Club
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-70
Terminado
Саид-Ахмед Магомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
Амирбек Зарифов Fight Zone Team Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-68
Terminado
Никита Коваленко
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Victoria por Puntos - 03:00
Михай Кирияк ICON INTERNATIONAL
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-66
Terminado
Ярослав Корогод
AF Academy
Чубенко Артем Gojira team Victoria por Sumisión - 00:47
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-78
Terminado
Захар Вялов
AF Academy
Kirill Gushchin Bjj Alex team Victoria por Sumisión - 03:32
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-84
Terminado
Максим Ширяев
Yusupov club
Сергей Михалкин AF Academy Victoria por Sumisión - 00:14
TEEN GI / 2008-2009 / до 40 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-69
Terminado
Дамир Шашев
AF Academy
Victoria por Puntos - 04:00
IVAN LAVRUKHIN AF Academy
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-71
Terminado
Абдурахман Исаков
JFTeam
Алихан Ципинов Fight Zone Team Victoria por Sumisión - 00:42
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-83
Terminado
Кирилл Валерко
AF Academy
Victoria por Sumisión - 00:27
Руслан Ульянчук CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-69
Terminado
Илья Навин
Gojira team
Джумахон Юсупов Yusupov club Victoria por Puntos - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-84
Terminado
Артём Захарян
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Damir Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-67
Terminado
Ярослав Белояр
Gojira team
Victoria por Puntos - 03:00
Усман Молдобаев MANAS №1
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-85
Terminado
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Victoria por Sumisión - 01:47
Амир Мальбахов HITTITES
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-73
Terminado
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Айдамир Сейнов HITTITES
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-72
Terminado
Илья Нелюбов
UNIVERSAL FIGHTERS
Kerim Kurtbedinov Tornado MMA Club Victoria por Sumisión - 01:28
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-70
Terminado
Тимур Борисов
Gurza Team
Бахтинур Рахмонов ПАНЧЕР Victoria por Puntos - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-79
Terminado
Максим Кравченко
ICON INTERNATIONAL
Александр Хаишбашян Пересвет Victoria por Sumisión - 02:30