Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS III GI / 2014-2015 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-19
Terminado
Daniayr Mamrukov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Muslim Vagapov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Девочки
(Day 1)
4-25
Terminado
Афина Семержиди
Dager
Victoria por Puntos - 03:00
Варвара Зорина Academy of Grappling
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-19
Terminado
Вагаб Азнауров
JFTeam
Victoria por Sumisión - 00:58
Темиркан Карданов
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-24
Terminado
Viktor Samarin
Bjj Alex team
Артур Броев Fight Zone Team Victoria por Sumisión - 02:25
KIDS II GI / 2017-2016 / до 28 кг / Белые пояса / Мальчики
(Day 1)
2-29
Terminado
Егор Ермаков
Academy of Grappling
Макар Деремов CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-22
Terminado
Алихан Ципинов
Fight Zone Team
Victoria por Sumisión - 00:42
Мухамад Муртазалиев JFTeam
INFANT GI / 2013-2012 / до 46 / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
(Day 1)
7-21
Terminado
Ирина Базалук
Academy of Grappling
Antonina Buharina ICON INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 02:08
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-22
Terminado
Мухаммад Шахмандаров
JFTeam
Имран Коготыжев HITTITES Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-29
Terminado
Unknown User
Fight Zone Team
Victoria por Sumisión - 00:57
Сергей Стариков Strela Team (official)
KIDS III GI / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-21
Terminado
Роман Чеховский
AF Academy
Николай Петросян Gurza Team Victoria por Sumisión - 01:56
KIDS II GI / 2017-2016 / до 28 кг / Белые пояса / Мальчики
(Day 1)
2-30
Terminado
Мурад Ибаков
Academy of Grappling
Victoria por Puntos - 02:00
Александр Семенов CHECKMAT INTERNATIONAL
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-25
Terminado
Вадим Маврин
AF Academy
Илья Щербий Академия боевых искусств Юнисон Victoria por Sumisión - 00:37
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-20
Terminado
Расул Бабиров
Yusupov club
Александр Михалкин AF Academy Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-22
Terminado
Алихан Гуков
Fight Zone Team
Victoria por Sumisión - 02:48
Владимир Болюк AF Academy
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-23
Terminado
Магомед Нахаев
JFTeam
Саид Бижоев HITTITES Victoria por Sumisión - 00:39
KIDS I No Gi / 2019-2018 / до 22 кг / Белый пояс / Девочки
(Day 1)
1-23
Terminado
Хадиса Каримова
Yusupov club
Victoria por Puntos - 01:10
Оливия Рубанова AF Academy
KIDS III GI / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-22
Terminado
Александр Блохин
AF Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Роман Кудинов ICON INTERNATIONAL
KIDS III GI / 2014-2015 / до 25 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-18
Terminado
Астемир Крымуков
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 03:00
Тугуз Алкес Checkmat Adygea
KIDS II GI / 2017-2016 / до 25 кг / Белые пояса / Мальчики
(Day 1)
2-26
Terminado
Даниил Салохин
Gurza Team
Федор Голубинский Academy of Grappling Victoria por Puntos - 02:00
INFANT GI / 2013-2012 / свыше 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-23
Terminado
Дмитрий Король
AF Academy
Максим Кузьменко AF Academy Victoria por Sumisión - 00:37
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Белый пояс / Девочки
(Day 1)
4-26
Terminado
Анна Тоискина
AF Academy
Варвара Зорина Academy of Grappling Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-29
Terminado
Арсений Николаев
ICON INTERNATIONAL
Мовлан Чалаев Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 02:06
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-23
Terminado
Илья Минин
AF Academy
Мовлид Дацаев Victoria por Sumisión - 01:17
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-26
Terminado
Nikita Merenkov
Bjj Alex team
Матвей Сидоров Academy of Grappling Victoria por Sumisión - 01:03
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-25
Terminado
Иван Скибин
AF Academy
Сейтаблаев Сулейман ANKABUT FIGHT CLUB Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-17
Terminado
Тимур Борисов
Gurza Team
Михай Кирияк ICON INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 02:42
KIDS II GI / 2017-2016 / до 28 кг / Белые пояса / Мальчики
(Day 1)
2-31
Terminado
Вадим Казахов
Academy of Grappling
Victoria por Sumisión - 01:33
Дмитрий Гончаров AF Academy
KIDS III GI / 2014-2015 / свыше 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-25
Terminado
Макар Бородюк
AF Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Тигран Бугаян CHECKMAT INTERNATIONAL
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-30
Terminado
Никита Шатунов
Academy of Grappling
Амир Адильбеков JFTeam Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / 2013-2012 / до 34 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-20
Terminado
Дмитрий Дурыбичев
ICON INTERNATIONAL
михайленко мухаммад Fight Zone Team Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-23
Terminado
Богдан Городничий
AF Academy
Руслан Аметов Yusupov club Victoria por Sumisión - 02:13
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-26
Terminado
Анатолий Величко
AF Academy
Назар Арабачян CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:28