Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-36
Terminado
София Ракитянская
STONEGUARD
Victoria por Sumisión - 01:36
Виктория Тарасова AF Academy
KIDS II GI / 2017-2016 / до 31 кг / Белые пояса / Девочки
(Day 1)
2-39
Terminado
Александра Стручалина
Yusupov club
Дарья Прус AF Academy Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-33
Terminado
Valera Kazakhov
Academy of Grappling
Victoria por Sumisión - 01:06
Амир Адильбеков JFTeam
INFANT GI / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-31
Terminado
Илья Щербий
Академия боевых искусств Юнисон
Victoria por Sumisión - 00:48
Александр Кольдюшов
INFANT GI / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-33
Terminado
Александр Митасов
ICON INTERNATIONAL
Александр Денекин AF Academy Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-32
Terminado
Лоикджон Алиев
Yusupov club
Арман Аветисян AF Academy Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-37
Terminado
МАКСИМ ГРИНЬКО
Strela Team (official)
Максим Рыбаков CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-38
Terminado
Данил Дубко
Martial Arts Center GENERAL
Заёратшо Каримов Yusupov club Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-30
Terminado
Амирбек Зарифов
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 03:00
Муслим Муртазалиев JFTeam
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-33
Terminado
Владислав Тян
ICON INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 03:00
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-32
Terminado
Дмитрий Болдырев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Руслан Скороходов Gurza Team Victoria por Sumisión - 00:52
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-42
Terminado
Эмир Джандаров
Fight Zone Team
Мухаммад Магомедов Yusupov club Victoria por Puntos - 02:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-39
Terminado
Анастасия Разумовская
AF Academy
Милана Никишова АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Victoria por Puntos - 03:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-34
Terminado
АМИР РЗАЕВ
Victoria por Puntos - 03:00
Роман Барбалат СК Батайчанин
KIDS III GI / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-38
Terminado
Гаджимурад Набиев
JFTeam
Леонид Костенко Gurza Team Victoria por Puntos - 03:00
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-44
Terminado
Усама Мацухов
Fight Zone Team
Умарджон Каримов Yusupov club Victoria por Puntos - 02:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-33
Terminado
Алекбер Гусейнов
Gojira team
Victoria por Sumisión - 01:09
Магомед Омаров JFTeam
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-39
Terminado
Егор Вербицкий
AF Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Богдан Писарьян A Force BJJ
KIDS III GI / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-31
Terminado
Руслан Аметов
Yusupov club
Victoria por Sumisión - 00:47
Тамерлан Рзаев
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-42
Terminado
Unknown User
Academy of Grappling
Victoria por Puntos - 03:00
Alisa Ermakova ZR Team Hungary
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-33
Terminado
Георгий Стельмашок
CHECKMAT INTERNATIONAL
Заур Шапиев SubmissionTeam Victoria por Puntos - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-36
Terminado
Эльдар Бадзов
Fight Zone Team
Мухаммаджон Сатаров MANAS №1 Victoria por Sumisión - 01:17
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-35
Terminado
Александр Лисаченко
AF Academy
Даниэль Измайлов Victoria por Puntos - 03:00
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-45
Terminado
Инал Бухуров
Fight Zone Team
Артем Дежа Gojira team Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
4-41
Terminado
Мадинахон Курбонова
Yusupov club
Жасмин Лазунина Yusupov club Victoria por Descalificación (DQ)
INFANT GI / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-28
Terminado
Имран Коготыжев
HITTITES
Victoria por Sumisión - 01:28
Unknown User Agate team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-42
Terminado
Musa Tumgoev
Bjj Alex team
Victoria por Puntos - 03:00
Никита Смирнов AF Academy
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Белые пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-46
Terminado
Мухаммад Магомедов
Yusupov club
Victoria por Puntos - 02:00
Демид Ковалев Strela Team (official)
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-27
Terminado
Мовлид Дацаев
Али Омаров JFTeam Victoria por Puntos - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 28 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-43
Terminado
Mark Grumet
AF Academy
Victoria por Sumisión - 02:36
Али Ботоев ПАНЧЕР
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 22 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-36
Terminado
Эйнур Гасанов
Gojira team
Victoria por Sumisión - 02:08
Таламир Джандаров Fight Zone Team
INFANT GI / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-34
Terminado
Глеб Синяков
ICON INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 03:00
Александр Митасов ICON INTERNATIONAL