Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-93
終了
Юсуф Хафизов
Yusupov club
Won by points - 03:00
Ростислав Демидкин АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-91
終了
Глеб Синяков
ICON INTERNATIONAL
Ярослав Юрин Пересвет Won by Decision - 03:00
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-103
終了
Мария Демешина
Yusupov club
Won by points - 05:00
Anastasia Gaidai F.C.Samson
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-95
終了
Nikolai Ashihin
Gojira team
Kirill Gushchin Bjj Alex team Won by points - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-100
終了
Богдан Волков
Gojira team
Саидмумин Каримов Yusupov club Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-109
終了
Темир Мамхегов
Fight Zone Team
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS Won by Submission - 00:31
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-85
終了
Роман Ткаченко
Jiu Jitsu Znamensky
Артем Акиншин Nesterov Jiu-Jitsu Team Won by Submission - 00:54
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-98
終了
Alexandros Sarakanidis
Academy of Grappling
Кантемир Кармоков GLADIATOR MMA Nalchik Won by points - 04:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-88
終了
Артур Асанов
Yusupov club
Won by Submission - 00:45
Саид Чегемов GLADIATOR MMA Nalchik
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-88
終了
Муса Алиев
JFTeam
Won by points - 04:00
Махмуд Ниёзов Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-104
終了
Эвилина Аметова
Yusupov club
Won by points - 05:00
Anna Zaytceva EVOLVE BJJ
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
終了
Тихон Базарнов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Владислав Хвалько LUTADOR Won by Walkover
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-88
終了
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Won by Submission - 02:55
Иса Алиев JFTeam
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-94
終了
Алим Велиляев
Tornado MMA Club
Won by Submission - 01:06
Гайворонский Митрий Пересвет
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
終了
Софья Ширяева
CHECKMAT INTERNATIONAL
Ксения Юдина Bjj Alex team Won by Walkover
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-102
終了
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Расул Созаев Fight Zone Team Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-89
終了
Арсений Николаев
ICON INTERNATIONAL
Тимофей Веснинцев Gojira team Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-110
終了
Магамед Гузиев
GLADIATOR MMA Nalchik
Мухаммад Хузайматов JFTeam Won by Submission - 02:33
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-93
終了
Никита Кондратьев
BJF TEAM
Won by points - 03:00
Магомед Шамсутдинов JFTeam
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-89
終了
Али Абдулаев
Agate team
Won by points - 04:00
Бойцов Макар GoJIRa team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-93
終了
Эшон Хайдаров
AF Academy
Илья Холодий Bjj Alex team Won by points - 04:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-98
終了
Владимир Поладов
Дружина
Данила Петров AF Academy Won by Submission - 02:22
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
2-112
終了
Valerya Rozhno
Bjj Alex team
Won by Submission - 02:12
Tatiana Lusegenova Nesterov Jiu-Jitsu Team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-97
終了
Егор Герасименко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
Won by Submission - 02:15
Владислав Тян ICON INTERNATIONAL
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-99
終了
Сайдулла Гулаб
CHEKMAT INTERNATIONAL
Won by points - 04:00
Муса Алиев JFTeam
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-105
終了
Арина Листопад
Gurza Team
Won by Submission - 02:03
Эвилина Аметова Yusupov club
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-92
終了
Александр Митасов
ICON INTERNATIONAL
Won by points - 03:00
Александр Редько Дружина
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-89
終了
Алан Шидуков
Fight Zone Team
Абуюсуп Зиявутдинов Won by Submission - 02:45
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-93
終了
Артем Низамов
ICON INTERNATIONAL
Won by points - 03:00
Джабраил Хабибулаев SubmissionTeam
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-96
終了
Захар Вялов
AF Academy
Nikolai Ashihin Gojira team Won by points - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-101
終了
Богдан Волков
Gojira team
Won by points - 03:00
Виталий Усачев Пересвет
TEEN No Gi / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-107
終了
Артем Акиншин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Кияшов Егор Academy of Grappling Won by points - 04:00