Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-81
終了
Эмзар Гузиев
GLADIATOR MMA Nalchik
Арман Тахмазян Dager Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-100
終了
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Won by Submission - 01:35
Тихон Базарнов CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-85
終了
Ризван Гусейнов
Gojira team
Иван Мыцыков Tornado MMA Club Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-102
終了
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Won by points - 04:00
Амир Мальбахов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-95
終了
Махмуд Ниёзов
Yusupov club
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Won by Submission - 02:43
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-93
終了
Мария Демешина
Yusupov club
Won by Submission - 03:42
Валерия Глотова AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-97
終了
Азизула Шокиров
Yusupov club
Тимофей Бурнос Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ Won by Submission - 00:51
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-83
終了
Артем Акиншин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Won by Submission - 02:27
Кияшов Егор Academy of Grappling
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-94
終了
Лоикджон Алиев
Yusupov club
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Won by Submission - 01:03
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-92
終了
Гайворонский Митрий
Пересвет
Won by points - 03:00
Ростислав Демидкин АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-88
終了
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
Dan Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL Won by points - 04:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-86
終了
Арсений Николаев
ICON INTERNATIONAL
Won by points - 03:00
Артур Асанов Yusupov club
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-101
終了
Расул Созаев
Fight Zone Team
Won by Submission - 01:52
Владислав Хвалько LUTADOR
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-106
終了
Константин Лакоба
FJJRA
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS Won by Submission - 01:12
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-78
終了
Абуюсуп Зиявутдинов
Won by Submission - 02:40
Владимир Чечнёв
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-98
終了
Ксения Юдина
Bjj Alex team
Дарья Саканцева Academy of Grappling Won by points - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-92
終了
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Ilya Bagishvili Gojira team Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-108
終了
Мухаммад Хузайматов
JFTeam
Won by Submission - 00:40
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-97
終了
Муса Алиев
JFTeam
Won by points - 04:00
Данила Петров AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-87
終了
Саид Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Тимофей Веснинцев Gojira team Won by Submission - 02:37
ADULT GI / 18+ / свыше 70 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
7-103
終了
Анна Сухаревская
AF Academy
Надежда Куценко LUTADOR Won by points - 05:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-81
終了
Дамир Агеев
Martial Arts Center GENERAL
Влад Кочубинский AF Academy Won by Submission - 02:00
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
2-111
終了
Valerya Rozhno
Bjj Alex team
Won by points - 05:00
Влада Глухова CHECKMAT RND
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-95
終了
Егор Герасименко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
Won by points - 03:00
Азамат Хуров HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-92
終了
Рустам Эльмесов
HITTITES
Won by points - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-102
終了
Мария Корсун
Пересвет
Won by Submission - 03:09
Сусанна Забунян GLADIATOR MMA Nalchik
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-96
終了
Михаил Мамиконян
Gojira team
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Won by Submission - 02:49
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-90
終了
Ростислав Король
Gojira team
Джабраил Хабибулаев SubmissionTeam Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-96
終了
Владимир Поладов
Дружина
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Won by Submission - 01:36
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-98
終了
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Won by points - 03:00
Айдамир Сейнов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-104
終了
Амир Мальбахов
HITTITES
Won by Submission - 02:12
Сергей Михалкин AF Academy
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-84
終了
Алексей Истомин
D23
Won by points - 04:00
Кияшов Егор Academy of Grappling