Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-90
終了
Рустам Эльмесов
HITTITES
Эшон Хайдаров AF Academy Won by points - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-84
終了
Александр Михалкин
AF Academy
Won by Submission - 01:58
Расул Бабиров Yusupov club
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-77
終了
Микаел Петросян
Academy of Grappling
Карим Юсупов Yusupov club Won by points - 04:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-82
終了
Асад Камбиев
Fight Zone Team
Won by points - 03:00
Юсуф Хафизов Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-100
終了
Астемир Махотлов
Fight Zone Team
Амир Мальбахов HITTITES Won by Submission - 00:58
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-76
終了
Тигран Мушулов
Yusupov club
Шамиль Камбиев Fight Zone Team Won by points - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-83
終了
Alexandros Sarakanidis
Academy of Grappling
Магомедов Магомед JFTeam Won by points - 04:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-96
終了
Софья Ширяева
CHECKMAT INTERNATIONAL
Дарья Саканцева Academy of Grappling Won by Submission - 04:50
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
(Day 1)
7-95
終了
Вероника Зияева
Academy of Grappling
Полина Антоненко Ribeiro Jiu Jitsu University Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-77
終了
Имран Коготыжев
HITTITES
Won by Submission - 00:37
Алан Чесников Gojira team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-89
終了
Unknown User
FJJRA
Алим Велиляев Tornado MMA Club Won by points - 03:00
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-101
終了
Сусанна Забунян
GLADIATOR MMA Nalchik
Anastasia Gaidai F.C.Samson Won by Submission - 04:44
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-82
終了
Алексей Истомин
D23
Роман Ткаченко Jiu Jitsu Znamensky Won by points - 04:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-103
終了
Фарид Пирвердиев
ПАНЧЕР
Won by points - 04:00
Сергей Михалкин AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-85
終了
Руслан Борзов
Dager
Артур Асанов Yusupov club Won by Submission - 00:43
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-86
終了
Али Абдулаев
Agate team
Won by Submission - 01:16
Эльвин Мурадов Bjj Alex team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-107
終了
Темир Мамхегов
Fight Zone Team
Магамед Гузиев GLADIATOR MMA Nalchik Won by Submission - 01:49
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-96
終了
Азизула Шокиров
Yusupov club
Айдамир Сейнов HITTITES Won by Submission - 00:52
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-87
終了
Алихан Карданов
HITTITES
Won by points - 04:00
Данила Петров AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-90
終了
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Никита Кондратьев BJF TEAM Won by Disqualification (disqualification) - 01:58
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-90
終了
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
Гайворонский Митрий Пересвет Won by points - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-97
終了
Эдуард Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Won by Submission - 01:36
Эльдар Унатлоков HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-91
終了
Илья Холодий
Bjj Alex team
Won by points - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-100
終了
Мария Корсун
Пересвет
Мария Демешина Yusupov club Won by points - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-99
終了
Анастасия Сафонова
AF Academy
Алина Иваненко Пересвет Won by points - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-84
終了
Сулейман Нафедзов
Fight Zone Team
Won by points - 04:00
Артём Зуев ICON INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-91
終了
Магомед Шамсутдинов
JFTeam
Won by Submission - 01:27
Ilya Bagishvili Gojira team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-94
終了
Захар Вялов
AF Academy
Muhammad Mirzamahmudov ПАНЧЕР Won by points - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-91
終了
Юсуф Хафизов
Yusupov club
Алим Велиляев Tornado MMA Club Won by points - 03:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-97
終了
Арина Листопад
Gurza Team
Won by Submission - 03:01
Софья Ширяева CHECKMAT INTERNATIONAL
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-80
終了
Аскер Петрунин
HITTITES
Дамир Агеев Martial Arts Center GENERAL Won by points - 04:00