Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-60
Terminé
Нуриман Эргешов
MANAS №1
Руслан Асанов Tornado MMA Club Gagné par Disqualification
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-70
Terminé
Азизула Шокиров
Yusupov club
Bogdan Zolin Gojira team Gagné par soumission - 00:48
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-58
Terminé
Егор Семенов
Дружина
Сергей Любимов UNIVERSAL FIGHTERS Gagné par soumission - 00:44
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-61
Terminé
Владислав Беньяминов
Пересвет
Gagné par soumission - 02:05
Руслан Назаров Gojira team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-75
Terminé
Захар Петренко
Дружина
Глеб Вербицкий AF Academy Gagné par points - 03:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-68
Terminé
Луиза Мосикян
AF Academy
Владислава Козленко Academy of Grappling Gagné par soumission - 01:36
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-73
Terminé
Александр Новосельцев
Gurza Team
Gagné par soumission - 02:30
Рустам Эльмесов HITTITES
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-75
Terminé
Мухаммад Имомзода
Yusupov club
Gagné par soumission - 00:54
Демьян Князев LUTADOR
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-62
Terminé
Муслим Куртбединов
Tornado MMA Club
Gagné par soumission - 02:13
Камал Кемов Fight Zone Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-72
Terminé
Айдамир Сейнов
HITTITES
Ruslan Bordachev AF Academy Gagné par points - 03:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-59
Terminé
Давид Шалимов
Tornado MMA Club
Gagné par points - 03:00
Тугуз Алкес Checkmat Adygea
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-68
Terminé
Гаджимурад Набиев
JFTeam
Леонид Костенко Gurza Team Gagné par soumission - 01:48
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-80
Terminé
Арсений Козьмов
LUTADOR
Максим Какстов Gagné par soumission - 01:04
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-63
Terminé
Роман Кудинов
ICON INTERNATIONAL
Ярослав Корогод AF Academy Gagné par points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-69
Terminé
Илья Щербий
Академия боевых искусств Юнисон
Gagné par décision - 03:00
Макар Булатов Gurza Team
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 25 кг
(Day 1)
2-78
Terminé
Салман Урумов
Fight Zone Team
Gagné par soumission - 00:29
Nurulla Radjabov Agate team
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-66
Terminé
Алихан Ципинов
Fight Zone Team
Gagné par soumission - 01:52
Тамерлан Рзаев
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-67
Terminé
Тигран Бугаян
CHECKMAT INTERNATIONAL
Макар Бородюк AF Academy Gagné par points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-66
Terminé
Иван Кривоконев
AF Academy
Джумахон Юсупов Yusupov club Gagné par soumission - 01:58
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-71
Terminé
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
Gagné par points - 04:00
Степан Бурухин Academy of Grappling
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-76
Terminé
Абдулбасит Доолотбеков
ПАНЧЕР
Gagné par soumission - 02:13
Михаил Овчинников Strela Team (official)
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-67
Terminé
Юсуф Юсупов
Yusupov club
Илья Нелюбов UNIVERSAL FIGHTERS Gagné par points
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-63
Terminé
Руслан Асанов
Tornado MMA Club
Gagné par soumission - 00:20
Владислав Беньяминов Пересвет
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-71
Terminé
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Bogdan Zolin Gojira team Gagné par points - 03:00
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-76
Terminé
Мухаммад Ханалиев
Agate team
Gagné par points - 02:00
Кирилл Пелишенко CHECKMAT INTERNATIONAL
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-81
Terminé
Арсений Козьмов
LUTADOR
Иван Щербина Strela Team (official) Gagné par points - 02:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-75
Terminé
Анастасия Сафонова
AF Academy
Gagné par soumission - 01:25
Вероника Ефименко AF Academy
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-74
Terminé
Илья Холодий
Bjj Alex team
Александр Новосельцев Gurza Team Gagné par soumission - 01:39
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-67
Terminé
Ilinar Tlishev
Checkmat Adygea
Курбан Джафаров Agate team Gagné par soumission - 01:49
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-77
Terminé
Дмитрий Цзинь
ПАНЧЕР
Данил Дубко Martial Arts Center GENERAL Gagné par soumission - 00:22
TEEN GI / 2008-2009 / до 40 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-68
Terminé
Дамир Шашев
AF Academy
Gagné par points - 04:00
Александр Гуркалов Yusupov club
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-68
Terminé
Алим-Баба Абдуллаев
SubmissionTeam
Kerim Kurtbedinov Tornado MMA Club Gagné par points - 03:00