Times are dynamic and change in real time. Refresh your browser for the latest information.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-60
Acabado
Нуриман Эргешов
MANAS №1
Руслан Асанов Tornado MMA Club Won by Disqualification (disqualification)
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-70
Acabado
Азизула Шокиров
Yusupov club
Bogdan Zolin Gojira team Won by Submission - 00:48
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-58
Acabado
Егор Семенов
Дружина
Сергей Любимов UNIVERSAL FIGHTERS Won by Submission - 00:44
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-61
Acabado
Владислав Беньяминов
Пересвет
Won by Submission - 02:05
Руслан Назаров Gojira team
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-75
Acabado
Захар Петренко
Дружина
Глеб Вербицкий AF Academy Won by points - 03:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 50 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-68
Acabado
Луиза Мосикян
AF Academy
Владислава Козленко Academy of Grappling Won by Submission - 01:36
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-73
Acabado
Александр Новосельцев
Gurza Team
Won by Submission - 02:30
Рустам Эльмесов HITTITES
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-75
Acabado
Мухаммад Имомзода
Yusupov club
Won by Submission - 00:54
Демьян Князев LUTADOR
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-62
Acabado
Муслим Куртбединов
Tornado MMA Club
Won by Submission - 02:13
Камал Кемов Fight Zone Team
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-72
Acabado
Айдамир Сейнов
HITTITES
Ruslan Bordachev AF Academy Won by points - 03:00
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 25 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-59
Acabado
Давид Шалимов
Tornado MMA Club
Won by points - 03:00
Тугуз Алкес Checkmat Adygea
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 34 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-68
Acabado
Гаджимурад Набиев
JFTeam
Леонид Костенко Gurza Team Won by Submission - 01:48
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-80
Acabado
Арсений Козьмов
LUTADOR
Максим Какстов Won by Submission - 01:04
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
3-63
Acabado
Роман Кудинов
ICON INTERNATIONAL
Ярослав Корогод AF Academy Won by points - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 31 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-69
Acabado
Илья Щербий
Академия боевых искусств Юнисон
Won by Decision - 03:00
Макар Булатов Gurza Team
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 25 кг
(Day 1)
2-78
Acabado
Салман Урумов
Fight Zone Team
Won by Submission - 00:29
Nurulla Radjabov Agate team
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-66
Acabado
Алихан Ципинов
Fight Zone Team
Won by Submission - 01:52
Тамерлан Рзаев
KIDS III No Gi / 2014-2015 / свыше 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-67
Acabado
Тигран Бугаян
CHECKMAT INTERNATIONAL
Макар Бородюк AF Academy Won by points - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-66
Acabado
Иван Кривоконев
AF Academy
Джумахон Юсупов Yusupov club Won by Submission - 01:58
TEEN GI / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-71
Acabado
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
Won by points - 04:00
Степан Бурухин Academy of Grappling
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-76
Acabado
Абдулбасит Доолотбеков
ПАНЧЕР
Won by Submission - 02:13
Михаил Овчинников Strela Team (official)
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-67
Acabado
Юсуф Юсупов
Yusupov club
Илья Нелюбов UNIVERSAL FIGHTERS Won by points
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-63
Acabado
Руслан Асанов
Tornado MMA Club
Won by Submission - 00:20
Владислав Беньяминов Пересвет
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-71
Acabado
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Bogdan Zolin Gojira team Won by points - 03:00
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / до 22 кг
(Day 1)
2-76
Acabado
Мухаммад Ханалиев
Agate team
Won by points - 02:00
Кирилл Пелишенко CHECKMAT INTERNATIONAL
KIDS II No Gi / 2017-2016 / Цветные пояса / Мальчики / свыше 31 кг
(Day 1)
2-81
Acabado
Арсений Козьмов
LUTADOR
Иван Щербина Strela Team (official) Won by points - 02:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-75
Acabado
Анастасия Сафонова
AF Academy
Won by Submission - 01:25
Вероника Ефименко AF Academy
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-74
Acabado
Илья Холодий
Bjj Alex team
Александр Новосельцев Gurza Team Won by Submission - 01:39
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-67
Acabado
Ilinar Tlishev
Checkmat Adygea
Курбан Джафаров Agate team Won by Submission - 01:49
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
1-77
Acabado
Дмитрий Цзинь
ПАНЧЕР
Данил Дубко Martial Arts Center GENERAL Won by Submission - 00:22
TEEN GI / 2008-2009 / до 40 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-68
Acabado
Дамир Шашев
AF Academy
Won by points - 04:00
Александр Гуркалов Yusupov club
KIDS III No Gi / 2014-2015 / до 28 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-68
Acabado
Алим-Баба Абдуллаев
SubmissionTeam
Kerim Kurtbedinov Tornado MMA Club Won by points - 03:00