Tidene er dynamiske og endres i sanntid. Oppdater nettleseren for den nyeste informasjonen.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-90
Ferdig
Рустам Эльмесов
HITTITES
Эшон Хайдаров AF Academy Seier med poeng - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-84
Ferdig
Александр Михалкин
AF Academy
Seier på submission - 01:58
Расул Бабиров Yusupov club
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-77
Ferdig
Микаел Петросян
Academy of Grappling
Карим Юсупов Yusupov club Seier med poeng - 04:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-82
Ferdig
Асад Камбиев
Fight Zone Team
Seier med poeng - 03:00
Юсуф Хафизов Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-100
Ferdig
Астемир Махотлов
Fight Zone Team
Амир Мальбахов HITTITES Seier på submission - 00:58
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-76
Ferdig
Тигран Мушулов
Yusupov club
Шамиль Камбиев Fight Zone Team Seier med poeng - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-83
Ferdig
Alexandros Sarakanidis
Academy of Grappling
Магомедов Магомед JFTeam Seier med poeng - 04:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-96
Ferdig
Софья Ширяева
CHECKMAT INTERNATIONAL
Дарья Саканцева Academy of Grappling Seier på submission - 04:50
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
(Day 1)
7-95
Ferdig
Вероника Зияева
Academy of Grappling
Полина Антоненко Ribeiro Jiu Jitsu University Seier med poeng - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-77
Ferdig
Имран Коготыжев
HITTITES
Seier på submission - 00:37
Алан Чесников Gojira team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-89
Ferdig
Unknown User
FJJRA
Алим Велиляев Tornado MMA Club Seier med poeng - 03:00
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-101
Ferdig
Сусанна Забунян
GLADIATOR MMA Nalchik
Anastasia Gaidai F.C.Samson Seier på submission - 04:44
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-82
Ferdig
Алексей Истомин
D23
Роман Ткаченко Jiu Jitsu Znamensky Seier med poeng - 04:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-103
Ferdig
Фарид Пирвердиев
ПАНЧЕР
Seier med poeng - 04:00
Сергей Михалкин AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-85
Ferdig
Руслан Борзов
Dager
Артур Асанов Yusupov club Seier på submission - 00:43
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-86
Ferdig
Али Абдулаев
Agate team
Seier på submission - 01:16
Эльвин Мурадов Bjj Alex team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-88
Ferdig
Али Омаров
JFTeam
Seier med poeng - 03:00
Мовлид Дацаев
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-107
Ferdig
Темир Мамхегов
Fight Zone Team
Магамед Гузиев GLADIATOR MMA Nalchik Seier på submission - 01:49
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-96
Ferdig
Азизула Шокиров
Yusupov club
Айдамир Сейнов HITTITES Seier på submission - 00:52
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-87
Ferdig
Алихан Карданов
HITTITES
Seier med poeng - 04:00
Данила Петров AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-90
Ferdig
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Никита Кондратьев BJF TEAM Seier ved diskvalifikasjon (diskvalifikasjon) - 01:58
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-90
Ferdig
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
Гайворонский Митрий Пересвет Seier med poeng - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-97
Ferdig
Эдуард Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Seier på submission - 01:36
Эльдар Унатлоков HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-91
Ferdig
Илья Холодий
Bjj Alex team
Seier med poeng - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-100
Ferdig
Мария Корсун
Пересвет
Мария Демешина Yusupov club Seier med poeng - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-99
Ferdig
Анастасия Сафонова
AF Academy
Алина Иваненко Пересвет Seier med poeng - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-84
Ferdig
Сулейман Нафедзов
Fight Zone Team
Seier med poeng - 04:00
Артём Зуев ICON INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-91
Ferdig
Магомед Шамсутдинов
JFTeam
Seier på submission - 01:27
Ilya Bagishvili Gojira team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-94
Ferdig
Захар Вялов
AF Academy
Muhammad Mirzamahmudov ПАНЧЕР Seier med poeng - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-91
Ferdig
Юсуф Хафизов
Yusupov club
Алим Велиляев Tornado MMA Club Seier med poeng - 03:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-97
Ferdig
Арина Листопад
Gurza Team
Seier på submission - 03:01
Софья Ширяева CHECKMAT INTERNATIONAL
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-80
Ferdig
Аскер Петрунин
HITTITES
Дамир Агеев Martial Arts Center GENERAL Seier med poeng - 04:00