Tidene er dynamiske og endres i sanntid. Oppdater nettleseren for den nyeste informasjonen.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-81
Ferdig
Эмзар Гузиев
GLADIATOR MMA Nalchik
Арман Тахмазян Dager Seier med poeng - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-100
Ferdig
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Seier på submission - 01:35
Тихон Базарнов CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-85
Ferdig
Ризван Гусейнов
Gojira team
Иван Мыцыков Tornado MMA Club Seier med poeng - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-102
Ferdig
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Seier med poeng - 04:00
Амир Мальбахов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-95
Ferdig
Махмуд Ниёзов
Yusupov club
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Seier på submission - 02:43
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-93
Ferdig
Мария Демешина
Yusupov club
Seier på submission - 03:42
Валерия Глотова AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-97
Ferdig
Азизула Шокиров
Yusupov club
Тимофей Бурнос Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ Seier på submission - 00:51
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-83
Ferdig
Артем Акиншин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Seier på submission - 02:27
Кияшов Егор Academy of Grappling
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-94
Ferdig
Лоикджон Алиев
Yusupov club
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Seier på submission - 01:03
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-92
Ferdig
Гайворонский Митрий
Пересвет
Seier med poeng - 03:00
Ростислав Демидкин АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-88
Ferdig
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
Dan Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL Seier med poeng - 04:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-86
Ferdig
Арсений Николаев
ICON INTERNATIONAL
Seier med poeng - 03:00
Артур Асанов Yusupov club
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-101
Ferdig
Расул Созаев
Fight Zone Team
Seier på submission - 01:52
Владислав Хвалько LUTADOR
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-106
Ferdig
Константин Лакоба
FJJRA
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS Seier på submission - 01:12
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-78
Ferdig
Абуюсуп Зиявутдинов
Seier på submission - 02:40
Владимир Чечнёв
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-98
Ferdig
Ксения Юдина
Bjj Alex team
Дарья Саканцева Academy of Grappling Seier med poeng - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-92
Ferdig
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Ilya Bagishvili Gojira team Seier med poeng - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-108
Ferdig
Мухаммад Хузайматов
JFTeam
Seier på submission - 00:40
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-97
Ferdig
Муса Алиев
JFTeam
Seier med poeng - 04:00
Данила Петров AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-87
Ferdig
Саид Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Тимофей Веснинцев Gojira team Seier på submission - 02:37
ADULT GI / 18+ / свыше 70 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
7-103
Ferdig
Анна Сухаревская
AF Academy
Надежда Куценко LUTADOR Seier med poeng - 05:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-81
Ferdig
Дамир Агеев
Martial Arts Center GENERAL
Влад Кочубинский AF Academy Seier på submission - 02:00
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
2-111
Ferdig
Valerya Rozhno
Bjj Alex team
Seier med poeng - 05:00
Влада Глухова CHECKMAT RND
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-95
Ferdig
Егор Герасименко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
Seier med poeng - 03:00
Азамат Хуров HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-92
Ferdig
Рустам Эльмесов
HITTITES
Seier med poeng - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-102
Ferdig
Мария Корсун
Пересвет
Seier på submission - 03:09
Сусанна Забунян GLADIATOR MMA Nalchik
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-96
Ferdig
Михаил Мамиконян
Gojira team
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Seier på submission - 02:49
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-90
Ferdig
Ростислав Король
Gojira team
Джабраил Хабибулаев SubmissionTeam Seier med poeng - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-96
Ferdig
Владимир Поладов
Дружина
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Seier på submission - 01:36
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-98
Ferdig
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Seier med poeng - 03:00
Айдамир Сейнов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-104
Ferdig
Амир Мальбахов
HITTITES
Seier på submission - 02:12
Сергей Михалкин AF Academy
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-84
Ferdig
Алексей Истомин
D23
Seier med poeng - 04:00
Кияшов Егор Academy of Grappling