Vremena su dynamic i menjaju se u realnom vremenu. Osveži svoj brauzer za najnovije informacije.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-90
Završeno
Рустам Эльмесов
HITTITES
Эшон Хайдаров AF Academy Pobeda po poenima - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-84
Završeno
Александр Михалкин
AF Academy
Pobedio Završnicom - 01:58
Расул Бабиров Yusupov club
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-77
Završeno
Микаел Петросян
Academy of Grappling
Карим Юсупов Yusupov club Pobeda po poenima - 04:00
JUNIOR GI / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-82
Završeno
Асад Камбиев
Fight Zone Team
Pobeda po poenima - 03:00
Юсуф Хафизов Yusupov club
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-100
Završeno
Астемир Махотлов
Fight Zone Team
Амир Мальбахов HITTITES Pobedio Završnicom - 00:58
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-76
Završeno
Тигран Мушулов
Yusupov club
Шамиль Камбиев Fight Zone Team Pobeda po poenima - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-83
Završeno
Alexandros Sarakanidis
Academy of Grappling
Магомедов Магомед JFTeam Pobeda po poenima - 04:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-96
Završeno
Софья Ширяева
CHECKMAT INTERNATIONAL
Дарья Саканцева Academy of Grappling Pobedio Završnicom - 04:50
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Девочки
(Day 1)
7-95
Završeno
Вероника Зияева
Academy of Grappling
Полина Антоненко Ribeiro Jiu Jitsu University Pobeda po poenima - 03:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 38 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-77
Završeno
Имран Коготыжев
HITTITES
Pobedio Završnicom - 00:37
Алан Чесников Gojira team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-89
Završeno
Unknown User
FJJRA
Алим Велиляев Tornado MMA Club Pobeda po poenima - 03:00
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-101
Završeno
Сусанна Забунян
GLADIATOR MMA Nalchik
Anastasia Gaidai F.C.Samson Pobedio Završnicom - 04:44
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-82
Završeno
Алексей Истомин
D23
Роман Ткаченко Jiu Jitsu Znamensky Pobeda po poenima - 04:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-103
Završeno
Фарид Пирвердиев
ПАНЧЕР
Pobeda po poenima - 04:00
Сергей Михалкин AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-85
Završeno
Руслан Борзов
Dager
Артур Асанов Yusupov club Pobedio Završnicom - 00:43
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-86
Završeno
Али Абдулаев
Agate team
Pobedio Završnicom - 01:16
Эльвин Мурадов Bjj Alex team
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-88
Završeno
Али Омаров
JFTeam
Pobeda po poenima - 03:00
Мовлид Дацаев
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-107
Završeno
Темир Мамхегов
Fight Zone Team
Магамед Гузиев GLADIATOR MMA Nalchik Pobedio Završnicom - 01:49
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-96
Završeno
Азизула Шокиров
Yusupov club
Айдамир Сейнов HITTITES Pobedio Završnicom - 00:52
TEEN GI / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-87
Završeno
Алихан Карданов
HITTITES
Pobeda po poenima - 04:00
Данила Петров AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-90
Završeno
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Никита Кондратьев BJF TEAM Pobedio Dikvalifikacijom (diskvalifikacija) - 01:58
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-90
Završeno
Дмитрий Ковалев
Strela Team (official)
Гайворонский Митрий Пересвет Pobeda po poenima - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-97
Završeno
Эдуард Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Pobedio Završnicom - 01:36
Эльдар Унатлоков HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-91
Završeno
Илья Холодий
Bjj Alex team
Pobeda po poenima - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-100
Završeno
Мария Корсун
Пересвет
Мария Демешина Yusupov club Pobeda po poenima - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Серый и Желтый пояса / Девочки
(Day 1)
7-99
Završeno
Анастасия Сафонова
AF Academy
Алина Иваненко Пересвет Pobeda po poenima - 03:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-84
Završeno
Сулейман Нафедзов
Fight Zone Team
Pobeda po poenima - 04:00
Артём Зуев ICON INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-91
Završeno
Магомед Шамсутдинов
JFTeam
Pobedio Završnicom - 01:27
Ilya Bagishvili Gojira team
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-94
Završeno
Захар Вялов
AF Academy
Muhammad Mirzamahmudov ПАНЧЕР Pobeda po poenima - 04:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-91
Završeno
Юсуф Хафизов
Yusupov club
Алим Велиляев Tornado MMA Club Pobeda po poenima - 03:00
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-97
Završeno
Арина Листопад
Gurza Team
Pobedio Završnicom - 03:01
Софья Ширяева CHECKMAT INTERNATIONAL
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-80
Završeno
Аскер Петрунин
HITTITES
Дамир Агеев Martial Arts Center GENERAL Pobeda po poenima - 04:00