Vremena su dynamic i menjaju se u realnom vremenu. Osveži svoj brauzer za najnovije informacije.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-81
Završeno
Эмзар Гузиев
GLADIATOR MMA Nalchik
Арман Тахмазян Dager Pobeda po poenima - 03:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-100
Završeno
Даниил Чинянин
ICON INTERNATIONAL
Pobedio Završnicom - 01:35
Тихон Базарнов CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 42 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-85
Završeno
Ризван Гусейнов
Gojira team
Иван Мыцыков Tornado MMA Club Pobeda po poenima - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-102
Završeno
Магомед Салимсултанов
JFTeam
Pobeda po poenima - 04:00
Амир Мальбахов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-95
Završeno
Махмуд Ниёзов
Yusupov club
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Pobedio Završnicom - 02:43
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-93
Završeno
Мария Демешина
Yusupov club
Pobedio Završnicom - 03:42
Валерия Глотова AF Academy
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-97
Završeno
Азизула Шокиров
Yusupov club
Тимофей Бурнос Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ Pobedio Završnicom - 00:51
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-83
Završeno
Артем Акиншин
Nesterov Jiu-Jitsu Team
Pobedio Završnicom - 02:27
Кияшов Егор Academy of Grappling
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-94
Završeno
Лоикджон Алиев
Yusupov club
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Pobedio Završnicom - 01:03
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-92
Završeno
Гайворонский Митрий
Пересвет
Pobeda po poenima - 03:00
Ростислав Демидкин АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 45 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-88
Završeno
Эльвин Мурадов
Bjj Alex team
Dan Mamrukov CHECKMAT INTERNATIONAL Pobeda po poenima - 04:00
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-86
Završeno
Арсений Николаев
ICON INTERNATIONAL
Pobeda po poenima - 03:00
Артур Асанов Yusupov club
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / свыше 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-101
Završeno
Расул Созаев
Fight Zone Team
Pobedio Završnicom - 01:52
Владислав Хвалько LUTADOR
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-106
Završeno
Константин Лакоба
FJJRA
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS Pobedio Završnicom - 01:12
TEEN GI / 2008-2009 / до 55 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-78
Završeno
Абуюсуп Зиявутдинов
Pobedio Završnicom - 02:40
Владимир Чечнёв
ADULT GI / 18+ / до 60 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
1-98
Završeno
Ксения Юдина
Bjj Alex team
Дарья Саканцева Academy of Grappling Pobeda po poenima - 05:00
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 46 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
8-92
Završeno
Илья Семенченко
Akademy of Grrappling(Krasnodar)
Ilya Bagishvili Gojira team Pobeda po poenima - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 60 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-108
Završeno
Мухаммад Хузайматов
JFTeam
Pobedio Završnicom - 00:40
Егор Шипулин UNIVERSAL FIGHTERS
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-97
Završeno
Муса Алиев
JFTeam
Pobeda po poenima - 04:00
Данила Петров AF Academy
INFANT No Gi / 2013-2012 / до 46 / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-87
Završeno
Саид Чегемов
GLADIATOR MMA Nalchik
Тимофей Веснинцев Gojira team Pobedio Završnicom - 02:37
ADULT GI / 18+ / свыше 70 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
7-103
Završeno
Анна Сухаревская
AF Academy
Надежда Куценко LUTADOR Pobeda po poenima - 05:00
TEEN GI / 2008-2009 / до 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-81
Završeno
Дамир Агеев
Martial Arts Center GENERAL
Влад Кочубинский AF Academy Pobedio Završnicom - 02:00
ADULT GI / 18+ / до 70 кг / Синий пояс / Женщины
(Day 1)
2-111
Završeno
Valerya Rozhno
Bjj Alex team
Pobeda po poenima - 05:00
Влада Глухова CHECKMAT RND
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-95
Završeno
Егор Герасименко
АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk)
Pobeda po poenima - 03:00
Азамат Хуров HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
4-92
Završeno
Рустам Эльмесов
HITTITES
Pobeda po poenima - 04:00
Егор Московец Yusupov club
ADULT No Gi / 18+ / до 60 кг / Белый пояс / Женщины
(Day 1)
1-102
Završeno
Мария Корсун
Пересвет
Pobedio Završnicom - 03:09
Сусанна Забунян GLADIATOR MMA Nalchik
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
8-96
Završeno
Михаил Мамиконян
Gojira team
Кирилл Малаев АКАДЕМИЯ БОРЬБЫ(nvrsk) Pobedio Završnicom - 02:49
INFANT No Gi / 2013-2012 / свыше 46 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
6-90
Završeno
Ростислав Король
Gojira team
Джабраил Хабибулаев SubmissionTeam Pobeda po poenima - 03:00
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 50 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
5-96
Završeno
Владимир Поладов
Дружина
Сайдулла Гулаб CHEKMAT INTERNATIONAL Pobedio Završnicom - 01:36
JUNIOR No Gi / 2011-2010 / до 55 кг / Оранжевый и Зеленый пояса / Мальчики
(Day 1)
7-98
Završeno
Тимофей Бурнос
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association - Cyprus BeeJJ
Pobeda po poenima - 03:00
Айдамир Сейнов HITTITES
TEEN No Gi / 2008-2009 / до 55 кг / Белый пояс / Мальчики
(Day 1)
2-104
Završeno
Амир Мальбахов
HITTITES
Pobedio Završnicom - 02:12
Сергей Михалкин AF Academy
TEEN GI / 2008-2009 / свыше 65 кг / Серый и Желтый пояса / Мальчики
(Day 1)
3-84
Završeno
Алексей Истомин
D23
Pobeda po poenima - 04:00
Кияшов Егор Academy of Grappling